Популярные вопросы

В этом разделе мы публикуем ответы на часто задаваемые вопросы.

Чаще всего на оборудовании есть наклейки с типом и серийным номером устройств. Так же для каждого вида устройств существуют встроенные утилиты для проверки типа и серийного номера программными способами. Позвоните нам, и мы с радостью подскажем Вам, где искать нужную информацию.

На оборудовании Hi-end сбор логов осуществляется с помощью HMC консоли. Для некоторых устройств необходимо подключение по SSH, через GUI и другими способами. Обратитесь к нам за поддержкой, и мы вышлем Вам подробные инструкции по сбору логов для конкретных устройств.

Обычно эту информацию можно посмотреть на сайте производителя. Если у вас возникли трудности с поиском актуальных последних версий микропрограмм для вашего оборудования, мы всегда рады помочь.

Существует огромное количество сценариев в данном вопросе. Все зависит от производителя и типа устройства. Это можно сделать как с использованием графических интерфейсов, так и с использованием команд. Это одна из самых важных и необходимых задач в вопросе эксплуатации IT оборудования промышленных масштабов, поэтому не стоит откладывать вопрос обновлений на потом. Обратитесь за поддержкой, наши специалисты свяжутся с вами и помогут разобраться в текущих, установленных версиях и доступных для скачивания и обновления систем.